Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Надо вещи мои перевести!

Надо вещи мои перевести!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

переехали в другую квартиру а как все вещи оттуда на новую квартиру перевести?? самый больной для меня вопрос.... у меня нет машины..... я встрял?????

0

2

ну не знаю, я через эту компанию https://incom-cargo.com/perevozka-domashnih-veschej/ перевозил, но советую 60% процентов их, не на все 100% конечно же, но на 60% точно советую их. Внимательные и бдительные, перевезут аккуратненько и даже сделают скидку, ну короче сами смотрите) многим они нравятся.

0

3

Стас написал(а):

переехали в другую квартиру а как все вещи оттуда на новую квартиру перевести?? самый больной для меня вопрос.... у меня нет машины..... я встрял?????

Был в похожей ситуации, и тоже не было нормального транспорта, чтобы все свои вещи перевезти. Но всё же выход из ситуации я нашёл, обратились в Авто-Транс, они нам всё перетащили) Так что не расстраивайтесь выход из ситуации есть и ничего вы не встряли)

Отредактировано Santa Claus (2018-10-14 13:07:08)

0

Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Надо вещи мои перевести!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC